Чемпион громит земляков в спаррингах и настраивается на Зимний Кубок

Завидную активность демонстрирует столичный Чемпион из первенства U-19 среди команд первой лиги. Новый год в буквальном смысле на носу, а парни Анатолия Сиденко работают, как ни в чем не бывало

Более того, не просто тренируются, а играют спарринги, за последние дни провели целых три!
Для начала в манеже тренировочной базы Динамо в Конча-Заспе чемпионы встретились с со старшими ребятами из команды U-21 ДЮСШ-1.
«Сыграли по тайму разными футболистами, в этой игре все проявили себя очень неплохо. Выиграли крупно», — в комментарии Золотому Таланту Анатолий Сиденко из скромности, и дабы не огорчать соперника еще больше точный счет называть не стал (от себя добавим, что он был двузначным).

В динамовском манеже игралось душевно

На следующий день Чемпион встретился уже с футболистами ДЮСШ-15 из команды U-17. Сыграли дважды, смешанными составами — 2:2 и 7:3.

А в это время Мукачевский МФА в Венгрии выиграл, погулял в зоопарке и аквапарке

«Играли на заснеженном поле, это выровняло класс команд, — объясняет Анатолий Сиденко. — Неплохо себя проявили Юрченко, Нощенко и Лисняк. Еще планируем в эти выходные провести спарринг со Сменой или Локомотивом U-17, и уйти на новогодние каникулы до 3-4 января.

А вот с ДЮСШ-15 пришлось помесить снежок

Потом планируем участвовать в турнире U-19 в Белой Церкви (с 26 января), а также в Зимнем Кубке ДЮФЛУ U-19. Павда сроки проведения его еще не определенны».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.