Мудрык — второй Неймар. Пока — по татуировкам

У юного хавбека амбициозные планы на будущее. Они уже сравнил себя со звездой сборной Бразилии и ПСЖ

Шахтер готов ответить на юную динамовскую поросль — Цыганкова, Шапаренко, Миколенко своим юным дарованием — 17-летним полузащитником Михаилом Мудрыком. Его уже принялись активно раскручивать в СМИ.

­— Я хочу уже полноценно стать игроком первой команды, играть на самом высоком уровне и добиваться самых высоких целей, – сказал Михаил в интервью клубному каналу Шахтера в YouTube. Задача — постоянно работать над собой. Недаром говорят: твое от тебя не уйдет.

Меня сравнивают с форвардом ПСЖ и сборной Бразилии Неймаром? ­­— Я бы не сказал, что Неймар ­— пример для подражания, если говорить о его поступках и человечности. Но это тот футболист, помимо Роналдиньо, чей стиль мне больше всего нравится. И тот стиль, который больше на меня похож. Могут называть вторым Неймаром, могут — первым Мудрыком.

В свою очередь, ждет свершений от талантливого хавбека и главный тренер Шахтера Паулу Фонсека. — Мы должны иметь терпение и дать ему время, чтобы он вырос, особенно в тактическом плане, – сказал португальский наставник Шахтера.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.