Родриго Родригес подарил Реалу место в плей-офф Юношеской лиги УЕФА

Два матча в группе G закончились с одинаковым счетом — 1:2. После поражения от Ромы шансов на продолжение борьбы за место в плей-офф у ЦСКА практически не осталось

Лидеру своей группы Юношеской лиги УЕФА мадридскому Реалу в Чехии пришлось непросто. Команда первый тайм провалила, но после перерыва все стало на свои места. Блестяще отыграл Родриго Родригес. Сначала он ассистировал Мигелю Баэсе, а потом на пятой компенсированной минуте забил сам. Чехи попадали на газон…

Виктория атакует Реал

В Москве ЦСКА принимал Рому, и для того, чтобы сохранить шансы на продолжение борьбы за плей-офф, армейцам нужно было побеждать. Однако в первом тайме москвичи выглядели неважно — 0:2. Сразу же после перерыва Максим Елеев с подачи Наира Тикнизяна один мяч отыграл, но на большее у россиян мастерства не хватило.

Виктория U-19 — Реал U-19 — 1:2

Голы: Арцбергер, 34 — Баэса, 70, Родриго Родригес, 90+5.

Виктория (4-5-1): Маржик — Мика, Гранач, Свобода, Габриэл — Арцбергер (Галас, 62), Кодыдек (Руда, 81), Пигрт (Гезоучки, 73), Шулц, Пек (Узлик, 73) — Селнар (Плециты, 81).

Реал (3-5-2): Альтубе — Серхио Лопес, Рубен Пулидо, Виктор Чуст (Франсиско Ривера, 90) — Родриго Родригес, Моха (Гарай, 72), Альберто Фернандес, Карлос Альгарра (Марвин, 46), Баэса — Фран Гарсия, Антонио Бланко.

ЦСКА U-19 — Рома U-19 — 1:2

Голы: Елеев, 47 — Риккарди, 17, Буа, 45.

ЦСКА (3-5-2): Зириков — Карпов, Елеев, Ерохин — Жиронкин (Шехов, 88), Конюхов (Аванесян, 7), Тикнизян, Захаров, Марадишвили — Янов, Попов (Востриков, 66).

Рома (4-3-3): Дзамарьон — Бьянда, Буа, Семераро, Карньелутти — Риккарди, Маркуччи, Пеццелла — Букри, Д`Орацио (Кьерико, 71), Канджано (Бузо, 71).