Сборная Украины позволила туркам одержать волевую победу

Неудачей обернулся для нас первый из двух товарищеских матчей, запланированных на ноябрь. Сегодня вечером самая младшая сборная страны U-16 (футболисты 2003 года рождения) проиграла туркам со счетом 1:2

Сражались на их поле, ребята Александра Петракова совсем не стушевались, и даже открыли счет: на 18-й минуте вратарь соперника отбил удар динамовца Назара Волошина, но подоспевший Денис Шостак добил мяч в сетку.

К бою готовы!

Увы, на 34 и 47-й минутах два стандарта обернулись голами и в наши ворота, которые в этом матче защищал голкипер Черноморца Алексей Друи (на фото).

Турция U-16 — Украина U-16 — 2:1

Гол сборной Украины: Шостак (18).

Украина: Друи — Боль, Капинус (Урсулов, 59), Мампасси, Роман (Булеза, 67), Мищенко (Козык, 59), Очеретько (Федурко, 73), Хлань (Бако, 59), Шостак (Петрук, 67), Волошин (Антонюк, 73), Махиня (Попов, 41).