«Плохо пропускать в конце матча, но все равно остались хорошие впечатления»

20-летний защитник Карпат Орест Лебеденко поделился впечатлениями от гостевой победы над Олимпиком в рамках 14 тура Премьер-лиги

«Остались очень хорошие впечатления от игры с Олимпиком, — отметил счастливый Лебеденко в интервью пресс-службе Карпат. — Победа — это всегда очень приятно. Конечно, плохо пропускать в конце матча, но ничего, мы добыли три очка и это главное. Последние минуты получились нервными. Да, пропустили, но от этого ведь никто не застрахован. Хорошо, что на тот момент мы выигрывали — 2:0. До финального свистка оставалось минута или две. Нужно быть сконцентрированным в такие моменты.

Очень хорошо, что мы побеждаем в третьем матче кряду, если учитывать Кубок. При этом пропустили лишь однажды, но нужно еще работать и улучшать игру. Особенно это касается последних минут.

На трибунах наших болельщиков было, наверное, больше, чем у соперников. Спасибо им за это. Где бы мы ни играли — Чернигов, Черкассы, или Киев мы всегда чувствуем поддержку фанатов, и она нам очень помогает».

В нынешнем сезоне в Премьер-лиге Лебеденко в составе Карпат провел 9 матчей, заработал 2 предупреждения. Думается, заслужил вызова в молодежную сборную нового созыва.