У Беженара претензии к меткости динамовцев, к штангам и перекладине

Во второй раз теряют очки динамовцы в чемпионате ДЮФЛУ самой старшей возрастной категории U-17 (футболисты 2002 года рождения). Совсем недавно не сумели справиться с Локомотивом, даже не забив, и вот результативная ничья с УФК — 1:1


К слову, гол днепрян в ворота победителя прошлого чемпионата U-16 стал для киевлян первым пропущенным в новом первенстве. Почему забуксовала команда пресс-службе клуба рассказал старший тренер Сергей Беженар:
— Нужно реализовывать то несметное количество голевых моментов, которое мы имели. Да, была ошибка вратаря, но до этого нужно забивать и использовать свои шансы и быть хладнокровными в завершающей стадии.
В целом мы владели полным преимуществом, трижды попали в штангу, еще один раз в перекладину, кроме этого, как я уже говорил, создали множество моментов. По ведению игры, отношению к игре, отдаче к ребятам никаких претензий. Они есть лишь к реализации голевых ситуаций.

Насчет игроков, которые вернулись из сборной, они в отличном состоянии, вернулись с положительными эмоциями. Стараются, демонстрируют желание играть, к ним вопросов нет, могу сказать только хорошее.

Отметим, что в рядах сборной Украины U-17 добывали путевку в элит-раунд Евро-2019 сразу девятеро динамовцев: вратарь Алексей Слуцкий, полевые — Даниил Скорко, Константин Вивчаренко, Илья Забарный, Денис Кузык, Виктор Близниченко, Владимир Бражко, Евгений Рязанцев и Владислав Ванат.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.