Юные футболисты Манчестер Юнайтед не знают остановок

В группе Н Юношеской лиги УЕФА — самый настоящий голепад. В двух матчах было забито 11 мячей, причем только Ювентус отметился одним

Бой лидеров группы H Юношеской лиги УЕФА состоялся в Манчестере. Как и ожидалось, было очень горячо.

Хозяева первыми начали активничать и преуспели. Сначала передачу Этана Лэрда реализовал Джошуа Боуи, а по истечении получаса игры англичанин Мэйсон Гринвуд удвоил счет. Незадолго до перерыва Ювентус сократил отрыв до минимума, но в целом, картину это не изменило. Манчестер Юнайтед продолжал гнуть свою линию и за минуту до того, как команды ушли на перерыв, мяч забил еще и Джеймс Гарнер — 3:1.

В дебюте второго тайма с поля у гостей был удален Рафаэль Фонсека, и Ювентус потерял все шансы спасти игру. Все закончилось разгромом. Точку в матче поставил валлиец Дилан Льюитт.

Манчестер Юнайтед U-19 — Ювентус — U-19 — 4:1

Голы: Боуи, 8, Гринвуд, 33, Гарнер, 44, Льюитт, 77 — Николусси-Кавилья, 42.

Манчестер Юнайтед (4-5-1): Коварж — Гарнер, Эрколани, Лэрд (Уильямс, 83), Бернард — Гринвуд, Гомес (Левитт, 73), Траоре (Арнау Мартинес, 73), О`Коннор, Барлоу (Барс , 73) — Боуи (Бугаиль-Меллор, 62).

Ювентус (4-5-1): Лория — Капеллини (Менегини, 68), Жоау Серрау, Андзолин, Рафаэл Фонсека — Николусси-Кавилья (Франкофонте, 79), Морроне (Фредериксен, 46), Портанова, Макун ( Гоцци, 78), Фаджоли (Пеннер , 68) — Петрелли.

Янг Бойз U-19 — Валенсия U-19 — 3:3

Голы: Вляди, 10, Майер, 26, Крониг, 66, с пенальти — Хосе Альба, 14, Ли Кан Ин, 59, Контель, 82.

Янг Бойз (4-4-2): Нойеншвандер — Крониг, Кабея, Шюпбах, Хайризи — Майер (Бюхе, 72), Вляди (Фабиану Андраде, 83), Токам, Малула — Балле (Алонсо, 62), Мамбимби.

Валенсия (4-4-2): Тарасона — Гильямон, Фран Кортихо, Иньяки Пардо, Молина — Бадаль (Поведа, 46), Ли Кан Ин, Хосе Альба, Карлос Перес (Эскердо , 47) — Рикарду да Кошта (Контель, 64), Пабло Хименес (Лапенья, 79).