Молодежка не имеет права не победить шотландцев: ее попросили раненые военные

В преддверии двух значимых событий — Дня защитника Украины (14 октября) и своего сегодняшнего поединка с шотландцами игроки молодежной сборной страны сделали благое дело, а заодно зарядились боевым настроением

Во главе со своим наставником Александром Головко ребята проведали раненых бойцов в киевском Главном военном госпитале. В первую очередь, конечно же, поблагодарили военных за их мужество, за то, что пока они проливают кровь на Донбассе, сдерживая врага, страна может жить спокойной жизнью, и даже могут играться футбольные матчи.

По традиции игроки раздали раненым презенты — мячи с автографами и другие сувениры — сфотографировались, пообещали приходить еще. Взамен — попросили по мере возможности прийти сегодня вечером на стадион и поддержать их в матче с Шотландией, подарив билеты на трибуны Оболонь-Арены.

Вакулко раздает сувениры

Военные поблагодарили и пожелали побед, на что капитан команды Юрий Вакулко ответил: «Мы иногда можем и проиграть, а вот вы — нет, ведь защищаете всю страну», — сообщает официальный сайт ФФУ.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.