Перед отъездом в сборную Украины Максим Третьяков помог обыграть Злате Моравце

Полузащитник молодежной сборной Украины в чемпионате Словакии вышел на замену при счете 2:1 и способствовал победе клуба из Дунайской Стреды — 3:1

Максим Третьяков (на фото) выходит то в старте своего словацкого клуба Дунайска Стреда, то на замены. На сей раз — с лавки. Хорошо вошел — так, как это у него получалось в играх за молодежку. Вышел на 65-й, а на 72-й его команда установила окончательный результат — 3:1.

В чемпионате Словакии на счету Третьякова семь матчей, один гол. Еще один молодой украинец, играющий за Дунайску Стреду, нападающий Станислав Биленький остался на скамье запасных. В его послужном списке всего два матча и считанные минуты на поле.

Осваивается в Землине из Михаловце 19-летний стоппер Даниил Бескоровайный. 90 минут провел в выездном матче с Тренчином, поспособствовав победе своей команды — 2:1. Землин ушел с последнего места. В активе Бескоровайного пять матчей.