19-летний талант ПСЖ за 13 минут разобрался с соперником Шахтера в Лиге чемпионов

Лучший молодой футболист мира Килиан Мбаппе, уже сейчас готовый стать просто лучшим, поиздевался над Лионом и забил четыре мяча

В матче девятого тура чемпионата Франции-2018/2019 футболисты ПСЖ на своем поле разгромили соперника Шахтера — Лион — 5:0.

Счет в игре открыл Неймар — бразилец реализовал пенальти, заработанный Килианом Мбаппе.

Но во втором тайме Мбаппе забивал исключительно сам. На 61-й минуте лучший молодой игрок ЧМ-2018 пробил Антони Лопеса мощным ударом от штанги.

На 66-й — замкнул прострел на пустые ворота в исполнении Маркиньоса.

Еще через три минуты парижане убежали в контратаку, и Килиан реализовал буллит, воспользовавшись пасом Неймара.

Избиение Лиона довершил еще один смачный страйк Мбаппе. Француз оформил покер за 13 минут!

ПСЖ на старте чемпионата Франции выиграл девять матчей из десяти при разнице мячей 32—6.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков сентября в категории U-19 (1999 г.р. и моложе)

• Даниил Сухоручко (Арсенал) (31%, 64 голосов)
  • Владислав Вакула (Мариуполь) (20%, 41 голосов)