Геннадий Орбу: «Обидно получать пенальти за 10 секунд до конца тайма»

Боевой ничьей открыли 11-й тур чемпионата U-21 молодежные команды Мариуполя и Карпат (1:1). Своим мнением об этой мировой наставник львовян Александр Чижевский уже поделился, теперь слово старшему тренеру приазовцев:

— Мы провели два разных тайма. В первой половине у нас игра не получилась. Мы проиграли борьбу, подборы. Тем не менее, нам удалось все-таки открыть счет. Обидно, что за десять секунд до окончания первого тайма мы получили пенальти в свои ворота.

Мариуполь забивает Карпатам

В перерыве мы внесли коррективы в действия ребят, и игра изменилась. Мы стали выигрывать единоборства, забирать подборы. Как следствие, во втором тайме мы создали массу голевых моментов. Но реализовать их, к сожалению, не удалось.

Дава успевал везде

Хочется отметить игру Карпат. Особенно в первом тайме. Это хорошая молодая команда, которая заслуженно находится среди лидеров.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков сентября в категории U-21 (1997-1998 г.р.)

• Марьян Швед (Карпаты) (30%, 98 голосов)
  • Виктор Цыганков (Динамо) (22%, 71 голосов)