«Когда заработали пенальти, был уверен в себе на 200 процентов»

В последнем, сыгранном перед паузой, 7-м туре чемпионата U-21 молодежка Арсенала добыла тяжелую, но эффектную победу над Зарей. Трижды канониры уступали в счете, но таки перестреляли соперника — 4:3

Когда «закончились патроны» у главного забивалы Даниила Сухоручко (отметился дублем), за дело взялся Денис Янаков. При счете 2:3 забил дважды, принес киевлянам три очка и пятое место в таблице.

В мини-интервью медиацентру своего клуба 19-летний полузащитник, арендованный у Динамо, вспомнил, как все это было:

— Игра была тяжелой, ведь Заря — это хороший соперник. Мы выполнили тренерскую установку играть на победу до последних минут матча, тем более, что у соперника было удаление и мы получили численное преимущество.

Денис феерит уже в новой команде

Мне на 75-й минуте удалось со штрафного забить переломный мяч. Когда заработали пенальти то я был уверен в себе не то что на 100, а на все 200% и взялся его исполнять, так как хотел порадовать наших болельщиков.

В Арсенал я пришел чтобы получить игровую практику и принести максимальную пользу. Мы хотим прогрессировать, чтобы заслужить право играть в первой команде за эмблему и престиж клуба!

Кто станет чемпионом Украины U-21 по итогам сезона-2018/2019?