Сборная Украины завершила мемориал Ежека трудной победой над ОАЭ

В Чехии почти завершился мемориал Вацлава Ежека. Уже сыграны все поединки кроме финального. Украинская сборная в итоге заняла предпоследнее седьмое место

В матче за эту позицию украинцы переиграли сборную ОАЭ со счетом 2:1. Отметим, что впервые на турнире подопечные Олега Кузнецова «блеснули» результативностью и забили целых два мяча. Сделали это парни из академии Карпат, два Вадима — Мельнийчук и Гудзинский.

Конечно же, стоит учитывать, что сборная наша уехала в Чехию в экспериментальном составе, без динамовцев, Сикана и Михаила Мудрыка. В то же время, нельзя не отметить очень слабую реализацию: три гола в четырех матчах, два из которых были проиграны со счетом 0:1.

ОАЭ — Украина — 1:2

Голы: Мисрей (54) — Мельнийчук (5), Гудзинский (39).

Украина (U-18): Трубин (Горох, 46) — В. Мудрык, Романюк (Якуба, 52), Данилюк, Библык, Буханевич, Литвиненко (Шамич, 46, Пинчук, 90+1), Мельнийчук, Гудзинский, Гуров (Пидручный, 46), Каленчук.

В поединке за пятое место Венгрия обыграла Болгарию 1:0, а в принципиальном споре за бронзовые награды Словакия разгромила Чехию — 6:1.

Разбитые словаками чехи

Разбитые словаками чехи

В финальном поединке сошлись Япония и США, основное время закончилось вничью 1:1. Серию пенальти выиграли американцы (4:2).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.