Несмотря на выездную победу юниоров Арсенала ждут разборки с тренером

Задорный и игривый тон задали юниорскому чемпионату команды Волыни и Арсенала U-19. Канониры приехали в Луцк и обыграли хозяев со счетом 3:2. Причем первый тайм выиграли 3:0

После поединка наставник столичных футболистов Владислав Гуменюк (он совмещает эту должность с тренерством в дубле) в комментарии клубному медиа центру, естественно, подопечных похвалил. Но и пожурить пришлось:

— Мы приехали на первый матч чемпионата U-19 для того чтобы показать хорошую игру и одержать победу.

В первом тайме наши ребята четко выполняли план на игру, владели инициативой, что позволяло накрывать соперников и самим создавать угрозы воротам Волыни. Это помогло нашей команде трижды забить.

Волынь U-19 - Aрсенал U-19

Волынь U-19 — Aрсенал U-19

Сначала очень хорошо сыграл Денис Громок. Он получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную и точно пробил ударом в дальний от вратаря угол ворот. Затем Дмитрий Пашко снова с правого угла нашей атаки сделал навес, который замкнул Влад Семотюк. Наконец мы разыграли угловой и после подачи головой точно пробил Александр Мельник.

К сожалению, во второй половине встречи наших игроков будто подменили. Мы еще в перерыве говорили, что игра продолжается все 90 минут и матч еще не выиграна. К сожалению, достучаться до футболистов нам не удалось. Мы пропустили быстрый гол, потом второй и нужно сказать, что несколько раз соперники нас простили.

Конечно мы рады тому что одержали победу, но в том, что произошло во втором тайме будем разбираться.