Зинченко отыграл в Майами полный матч: снова в защите, и не без проколов

Украинский футболист продолжает предпринимать попытки закрепиться в основном составе Манчестер Сити. Помогает ему, конечно же, и Хосеп Гвардиола, главный тренер снова поставил Зинченко в старт

Вот только испанский коуч опять взялся за эксперименты, и в матче с Баварией отрядил нашего земляка обратно в защиту, на левый фланг. Правда, дав при этом сыграть полный матч.
Англичане выиграли — 3:2, хотя еще в первом тайме уступали 0:2. При этом оба мяча Манчестеру прилетели именно с фланга украинца: сначала прострелил Рафинья (забил Шабани), потом пасовал Рибери, завершал Роббен.
Сити отыгрался еще до перерыва, во втором тайме забил еще дважды (Бернарду Силва оформил дубль, также отличился 19-летний Лукас Нмеча).
Напомним, что в рамках американского турне Манчестер Сити выступал на Международном Кубке чемпионов. Александр Зинченко выходил в трех поединках в основе, дважды отыграв на поле все 90 минут. Ман Сити завершил выступления на турнире.