Молодежка сыграла со Словакией по нулям

Молодежная сборная Украины под руководством Сергея Ковальца 30 марта в Нитре провела второй из двух запланированных спаррингов – с командой Словакии, который завершился нулевой ничьей. Напомним, что в первой игре «сине-желтые» в Копере обыграли Словению – 2:0.

u-21-youth9

Как сообщает официальный сайт ФФУ, матч проходил под проливным дождем, что не могло не сказаться на качестве игры. В первом тайме украинцы значительно превосходили соперника по количеству опасных моментов (забить могли Владлен Юрченко из «Байера» и несколько раз – Сергей Горбунов из «Днепра»), на что словаки сумели ответить лишь одним выпадом. После перерыва рисунок игры особенно не изменился, но голов зрители все равно не увидели.

Словакия (U-21) – Украина (U-21) – 0:0

Украина: Гриценко (Шеремета, 46), Мигунов, Болденков, Азацкий, Данченко (Мирошниченко, 46), Васильев (Филимонов, 46), Горбунов (Чачуа, 75), Петряк (Безбородько, 60), Барилко (Гринь, 30), Юрченко, Хобленко (Хлебас, 60).