Александрия стартовала в УПЛ с выездной победы над Карпатами

Тренерский штаб Александрии делает ставку на опытных футболистов

Львовские Карпаты с поражения стартовали в новом сезоне чемпионата Премьер-лиги. Команда Олега Бойчишина дома уступила Александрии — 0:2

Первыймяч на 72-й минуте забил Андрей Цуриков. Хавбек удачно сыграл на подборе после розыгрыша углового и пробил точно в угол ворот. Уже через восемь минут второй гол влетел в ворота львовян. Виталий Пономарь с первого удара не переиграл Кучинского, но затем ему отпасовал Ситало и форвард александрийского коллектива со второй попытки переправил мяч в ворота.

Карпаты — Александрия — 0:2

Гол: Андрей Цуриков (72), Виталий Пономарь (80).

Карпаты (4-2-3-1): Кучинский — Мирошниченко, Федейцкий, Лобай, Гуцуляк — Голодюк, Вербный — Мякушко (Варгас, 64), Ди Франко (Санчес, 78), Карраскаль — Швед.

Александрия (4-3-2-1): Панькив — Пашаев, Шендрик, Бондаренко, Бацула — Запорожан, Банада, Ковалец (Пономарь, 61) — Цуриков, Полярус (Задерака, 65) — Ситало (Протасов, 82).