Игорь Озаркив может сменить «Карпаты» на «Александрию»

Ряды «Карпат» может покинуть 21-летний полузащитник Игорь Озаркив, который потерял место в основном составе. В нынешнем сезоне он провел за первую команду лишь 75 минут в поединке Кубка Украины с «Севастополем» (1:0), зато 14 раз сыграл за дублирующий состав (853 минуты, 1 гол).

Ozarkiv

По всей видимости, Озаркив не устраивает нового главного тренера «Карпат» Александра Севидова. Ведь в прошлом сезоне, когда Севидов работал в «Говерле», полузащитник молодежной сборной Украины (14 матчей, из них 8 – в 2013 году) был твердым игроком основной обоймы «Карпат». Восьмой показатель в команде по игровому времени (1615 минут, 23 матча, 1 гол) говорит сам за себя. При этом Озаркив без проблем менял позицию опорного полузащитника и уходил на правый фланг обороны.

Игровая практика в таком возрасте бесценна, поэтому неудивительна информация, которая появилась на сайте football.ua – мол, один из участников финального конкурса Золотой талант Украины 2013 года в категории U-21 заинтересовал главного тренера «Александрии» Владимира Шарана. Не так давно рулевой александрийцев работал с «Карпатами» и хорошо знает возможности Озаркива, а в интервью клубной пресс-службе он рассказал, что рассчитывает взять 21-летнего хавбека в аренду.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.