Сборная Кузнецова в Латвии добыла победу над Грузией

Юношеская сборная Украины (футболисты 1997 года рождения) на международном турнире Кубок Федерации, проходящем в Латвии, 25 марта добыла вторую победу – над командой Грузии со счетом 3:1. Правда, в отличие от первого поединка – с хозяевами (подопечные Олега Кузнецова выиграли с крупным счетом 3:0), – победа над грузинами получилась не такой простой.

u-18 (1997)-2

Первый тайм завершился с минимальным перевесом украинцев, который оформил защитник «Шахтера» Дмитрий Шевченко. Но в середине второго тайма сопернику удалось сравнять счет, и только под занавес встречи голы представителей «Динамо» Алексея Щебетуна и Богдана Михайличенко оформили вторую викторию для «сине-желтых» на турнире.

Сегодня Украина сыграет третий матч – с Польшей.

Украина (U-18) – Грузия (U-18) – 3:1

Голы: Шевченко (19), Щебетун (74), Михайличенко (83) – Микелтадзе (56).

Украина: Маханьков, Чоботенко, Фурсов, Грачев (Тимчик, 46), Гуцуляк (Масалов, 57), Кравец, Михайличенко, Щебетун, Шепелев (Пихаленок, 77), Шевченко, Швед (Костышин, 56).