Чемпион Украины в составе Шахтера забивает за Мариуполь

В грядущем чемпионате Премьер-лиги Заря и Мариуполь встретятся уже в первом туре. Причем на поле луганцев. На днях команды решили провести спарринг, продублировав предстоящую официальную встречу

Приазовцы приехали в Запорожье, и вообще без стеснения выиграли первый тайм, и чуть не выиграли матч. На 30-й минуте Чуваева пробил чемпион последнего молодежного первенства в составе Шахтера 21-летний Сергей Чоботенко. Находящийся в Мариуполе, видимо, на просмотре: об уходе его из горняцкого дубля Валерий Кривенцов объявил, а вот Мариуполь подписание центрбека пока не озвучивал.

Хороший момент сравнять счет в контратаке имел во втором тайме 20-летний защитник хозяев Евгений Чеберко, но его плотному удару малость не хватило точности. За него это сделал лидер Зари опытный Громов — 1:1.