Ассист Карраскаля не помог Карпатам в матче с Александрией

Александрия добыла волевую победу в 29-м туре чемпионата Премьер-лиги. Команда Владимира Шарана на выезде переиграла львовские Карпаты — 2:1.

Уже на пятой минуте после подачи углового от 19-летнего хавбека Карраскаля Нестеров переправил мяч в ворота. На 35-й минуте Банада сумел сравнять счет в матче. А уже во втором тайме Ситало реализовал выход один на один и принес Александрии победу.

Карпаты — Александрия — 1:2

Голы: Андрей Нестеров (5) — Евгений Банада (35), Артем Ситало (52).

Карпаты (4-2-3-1): Шевченко — Мирошниченко, Нестеров (Санчес, 75), Лобай, Гуцуляк Эрбес (Варгас, 63), Вербный — Мякушко, Ди Франко, Карраскаль — Швед (Акулинин, 81).

Тренер: Олег Бойчишин.

Александрия (4-2-3-1): Панькив — Запорожан, Бондаренко, Гитченко, Пашаев — Довгий, Банада — Пономарь (Шендрик, 90), Цуриков, Грицук (Протасов, 76) — Ситало (Бацула, 72).

Тренер: Владимир Шаран.