Швед и Карраскаль принесли Карпатам четвертую победу кряду

Марьян швед

Продолжают побеждать и радовать своих болельщиков львовские Карпаты. В 28-м туре чемпионата Премьер-лиги команда Олега Бойчишина на выезде переиграла Олимпик 2:0.

Оба мяча на счету молодых исполнителей. В первом тайме отличился 20-летний полузащитник Марьян Швед, а во второй половине встречи 19-летний хавбек Хорхе Карраскаль забил второй мяч.

Также Швед мог сделать дубль, но не реализовал пенальти в концовке первого тайма.

Олимпик U-21 — Карпаты U-21 — 0:2

Голы: Марьян Швед (22), Хорхе Карраскаль (58).

Олимпик (4-4-2): Кичак — Е. пасич, Вакуленко, Снурницын, Немчанинов — Цымбалюк, Вукович — Г. Пасич, Кисиль (Хомутов, 46), Балашов — Щедрый (Биленький, 46).

Тренер: Роман Санжар.

Карпаты (4-3-2-1): Шевченко — Гуцуляк, Нестеров, федецкий, Мирошниченко — Эрбес (Голодюк, 85), Вербный — Карраскаль (Санчес, 67), Мякушко (Ременюк, 76), Ди Франко — Швед.

Тренер: Олег Бойчишин.