Руслан Уманец: «Матч с Вересом превратился в сплошной несчастный случай»

Руслан Уманец (старший тренер Олимпика U-19)

Поединок 18-го тура юниорского чемпионата страны между Олимпиком и Вересом и впрям был преисполнен драматизма. Закончился он победой ровенцев (3:2), естественно, это не могло порадовать тренера олимпийцев, свою реакцию он выдал в комментарии проекту Золотой Талант:

— Явно не проигранный матч, но это футбол. Мы не реализовали моменты. В первом тайме шла равная игра, нельзя выделить команды.

После перерыва не доработали стандарт и пропустили. Ребята руки не опустили, атаковали. Но глупая ошибка игрока и получили второй. Проявили характер, и глаза у ребят горели, словом, удалось нам забить после углового.

А потом у нас случился несчастный случай, пенальти не забили, красная у Вереса. Мы продолжали атаковать, но не забили, а у Вереса снова получился выпад в контратаку, и мы опять пропустили.

Дальше нам не хватило времени, мы забили второй, но не смогли сравнять. Фортуна была не на нашей стороне, хотя хороший матч и зрителей порадовали, как минимум ничью мы заслужили.