Украина U-17 разошлась миром с чехами в последнем матче элит-раунда

Юношеская сборная Украины U-17 (футболисты 2001 года рождения)

Юношеская сборная Украины (футболисты 2001 года рождения) провела заключительный поединок в рамках элит-раунда отбора Евро-2018

Команда Олега Кузнецова встретилась с хозяевами нашей группы Чехией. Первый тайм завершился нулевой ничьей, но по моментам немного преимущество было на нашей стороне. Правда, все перевернулось на 32-й минуте, когда вторую желтую получил Викентий Волошин.

Крайне удачно, для наших ребят начался второй тайм, на 43-й минуте вратарь чехов Бенада сбил в штрафной Сикана и Даниил заработал пенальти. Михаил Мудрык подошел к точке и не сумел реализовать такой шанс, не переиграв вратаря.

После этого чехи перехватили инициативу и создали несколько моментов, но реализовать их не смогли.

Чехия U-17 — Украина U-17 — 0:0

Чехия (4—3—2—1): Бенада — Галас (Кодыдек, 58), Габриэл, Гасала, Жилак — Голзер, Пеннел, Жамбурек — Залешак, Кубань (Фирбахер, 41) — Врба (Кробот, 69).

Сборная Украины (4—2—3—1): Трубин — Мудрык, Аусси, Якуба, Данилюк — Гуров, Желизко (Биловар, 74) — Волошин, Литвиненко (Шулянский, 41), Мудрык — Сикан (Надольский, 63).