Юниоры Мариуполя обменялись победами с аматорами

Мариуполь U-19

Не теряет времени во время паузы в чемпионате страны U-19 и юниорская команда Мариуполя. Подопечные Алекея Гетьмана за три дня сыграли сразу два контрольных матча, оба против аматорских команд родного города

Первый спарринг обернулся для юниоров поражением: от Яруда со счетом 0:1.

Мариуполь U-19: Михайлов — Спивак, Маймула, Бибик, Шинкаренко, Мамич, Дьяченко, Литовченко, Кислий, Доброхотов, Вишняков.

Запасные: Головин, Мурза, Булгаков, Выскребенцев, Литюк.

Зато поединок с Портовиком команде Гетьмана удался. Сыграла она более качественно, и заслуженно победила одну из сильнейших любительских команд города — 3:0. В первом тайме счет открыл форвард Артур Мурза, реализовав пенальти, заработанный Литовченко. После перерыва отличились Даниил Головкин и Кирилл Вишняков. К слову, из-за травмы Мамича доигрывал Мариуполь встречу в меньшинстве.

Тет-а-тет «Спочатку із Одеси до Дніпра перейшов Баланюк, потім Вакулко, за ними — я»

Мариуполь U-19: Кравцов — Спивак, Шинкаренко, Бибик, Доброхотов, Булгаков, Кислый, Литовченко, Мурза, Головкин, Выскребенцев.

На замены выходили Дьяченко, Вишняков, Мамич и футболисты из команды U-17.