Украинские арбитры работают на элит-раундах парами

По всей Европе набирают ход последние отборочные этапы чемпионатов Европы-2018 — в так называемых элит-раундах сейчас сражаются за финальные путевки сборные U-17 и U-19. Отбираются и наши команды, работают на матчах и наши арбитры

Так, Дениса Шурмана определили главным смотрящим за порядком в поединках сборных U-17, попавших в группу 8. Там греки, принимающие мини-турнир, борются с немцами, норвежцами и шотландцами. В качестве судьи в поле он обслужит встречи Шотландия — Норвегия (сегодня) и Норвегия — Греция (27 марта), 21-го в качестве резервного арбитра он уже наблюдал за Грецией и Шотландией (1:0). На всех трех играх ассистентом заявлен наш Валентин Куцев.

Команды U-19 из группы 2, отбирающиеся на свой Евро-2018 в Македонии (помимо хозяев это Англия, Венгрия и Латвия), будут судимы Ярославом Козыком (на фото). Главным арбитром он отработает матчи Македония — Венгрия (сегодня) и Латвия — Венгрия (27 марта). В обоих случаях на линии ему будет помогать Виктор Матяш, уже потрудившийся на матче Македония — Латвия — 1:2 (Козык, к слову, был там запасным).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.