Александрия не удержала победу над Карпатами

Александрия - Карпаты

Не так давно львовские Карпаты потеряли третье место, пропустив вперед Мариуполь. После 24-го тура чемпионата U-21 команда Александра Чижевского могла утратить и четвертую строчку, если бы уступила Александрии. В принципе так оно и могло произойти: львовяне вели в счете, но затем пропустили два мяча, и сумели отыграться лишь на 89-й минуте. В итоге боевая ничья — 2:2

Александрия U-21 — Карпаты U-21 — 2:2

Голы: Сергей Русьян (63), Назар Хриенко (70) — Джонатан Бедойя (29), Роман Толочко (88).

Александрия (4-3-2-1): Рудык — Гаврушко, Прокопчук, Бабогло (Шкиндер, 46) Стецьков — Литвяк, Тищенко (Пыриг, 76), Зинкевич (Ткачук, 90) — Чеботаев (Луцив, 46), Русьян — Гранчар (Хриенко, 63).

Тренер: Андрей Купцов.

Карпаты (5-3-2): Пидкивка — Стасишин, Саутин (Саламаха, 73), Выздрык, Сеница, Лебеденко (Бусько, 46) — Войтович, Толочко, Богач (Карпенко, 78) — Кортес (Заикин. 46), Бедойя (Дима, 63).

Тренер: Александр Чижевский.