Сборная Кузнецова снова сильнее Израиля

Ровно за месяц до старта элит-раунда Евро-2018 сборная Украины U-17 (футболисты 2001 года рождения) провела первый из двух запланированных спаррингов с командой Израиля. На выезде, в городе Шфаим подопечные Олега Кузнецова одержали волевую победу

Соперник нашему тренеру импонировал еще до начала матча. Израиль тоже выиграл свою отборочную группу, действовал на своем поле, словом, должен был как следует протестировать украинцев, собравшихся обновленным составом (теперь и с футболистами Шахтера!).

Да, не так давно в финале Кубка Развития в Минске эти сборные встречались в финале. И нам за него ничуть не стыдно: 2:1 в нашу. Но тот матч на искусственном газоне не может идти в сравнение с сегодняшним — на настоящей травке и свежем воздухе, при плюсовой температуре.

Смотр Первый и последний. Сборная Украины проводит единственный сбор между этапами отбора Евро-2018

То ли природные прелести так впечатлили наших ребят, то ли Израиль на родной земле обетованной преобразился, но начало поединка не задалось. Мы первыми пропустили, правда, после перерыва динамовец Викентий Волошин своим дублем принес Украине победу — 2:1.

Сборная Израиля U-17 — Сборная Украины U-17 — 1:2

Голы Украины: Викентий Волошин (61, 76).

Сборная Украины (4-2-3-1): Нещерет — В.Мудрык, Аусси, Биловар, Ярош — Бодня (Гуров, 52), Пидручный — Волошин, М.Мудрык (Библык, 64), Шулянський (Надольский, 52) — Сикан (Дероган, 44).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.