Шищенко проиграл с Шахтером винницкой Ниве

НиваВ - Шахтер19

Команда донецкого клуба U-19 (правда, перерегистрированного теперь в Мариуполе) провела очередной межсезонный спарринг. И проиграла — середняку группы А чемпионата второй лиги из Винницы

Нива, между тем, удачно проводит контрольные матчи нынешней зимой. Хотя, справедливости ради стоит отметить, что в последних встречах она побеждала только аматорские коллективы — ФК Тыврив и Межигорье. И тут сошлась с юниорским составом Шахтера, да еще на его поле в Счастливом, что под Киевом.

«Родные» стены горнякам не помогли: атаковали они, может, и задорнее, порой опаснее (шансы упустили Андрей Стрижан и Артем Холод), но гол от опытного Игоря Маляренко 18-летний кипер горняков Евгений Кучеренко таки пустил. Это молодой (21 год) и заводной Тимофей Брижчук опасно прострелил, а капитан опередил донецкого защитника — 1:0.

Нива В - Шахтер U-19

Нива В — Шахтер U-19

К сожалению, официальные сайты обоих клубов опубликовать составы команд то ли забыли, то ли постеснялись. Поэтому добавим только, что активным в винницкой атаке выглядел 19-летний форвард Максим Яськов, в предыдущем матче с Межигорьем (4:2) отметившийся дублем (еще один гол на счету Брижчука).

Хацкевич пойдет в греки с парой молодых динамовцев

Греки осчастливили тренера борной Украины

Свои первые очки новый тренер Черноморца отбирает у Шахтера



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.