На Зимнем Кубке Динамо выиграло группу, пропустив лишь раз

Подпортил статистику киевлянам мяч, пропущенный еще в первом туре (от Любомира — 3:1). После этого они подобных вольностей не позволяли ни себе, ни соперникам, выиграв в своей группе Киев и остававшиеся четыре матча, сыграв при этом в защите на ноль

В предпоследнем поединке Зимнего Кубка ДЮФЛУ U-16 (о трех первых проект Золотой Талант сообщал ранее) подопечные Сергея Беженара (на фото) и Артема Яшкина уверенно разобрались со Сборной Киева, составленной, впрочем, из ребят на год младше — 7:0. У победителей хет-триком отличился Владимир Здырко (34, 44, с пенальти, 65, с пенальти), дублем Евгений Рязанцев (39, 54), по разу забивали Даниил Кирилюк (29) и Владислав Велетень (70).

А вот в заключительном поединке явно выраженного голеадора в Динамо не нашлось. Земляки из ДЮСШ-15 почти полчаса не позволяли поразить свои ворота, но потом все же пропустили шесть раз и все от разных игроков. Забивали Владимир Бражко (26), Владислав Ванат (30), Егор Глушач (34), Виктор Близниченко (46), Здырко (55) и Рязанцев (65).

— Мы полностью контролировали игру, начали с более позиционных атак, ведь соперник отходил назад и компактно оборонялся на своей половине поля, — похвалил подопечных Сергей Беженар в комментарии официальному сайту клуба. — Но за счет движения и передач мяча заставили соперника капитулировать. Получив мяч, они били вперед в надежде зацепиться и провести атаку, но все наши линии сыграли хорошо, и не позволили ДЮСШ-15 ничего создать у своих ворот. Остались довольны отношением наших ребят — они прибавляли от матча к матчу».

динамо ю16

Динамо U-16 рвется к Кубку

Группа Киев

4 тур

Динамо — Сборная Киева U-15 — 7:0

ДЮСШ-15 — Любомир — 1:0

ОК им.И.Пиддубного — Звезда — 0:0

5 тур

Динамо — ДЮСШ-15 — 6:0

Зальцбургские Быки превратились в футбольных серийных убийц

Чемпионат Украины U-21: с шахтерским десантом Мариуполь пока вне шестерки

Легендарный Гути научил юных футболистов Реала бить пенальти



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.