Дубль Норенкова не понравился дублерам Черноморца

Молодежка одесситов продолжает искать свою игру. Пока без особых успехов, то бишь, результатов. Под руководством очередного старшего тренера Андрея Ущаповского Черноморец U-21 проиграл очередной спарринг

На сей раз моряки уступили землякам из Жемчужины — 3:4. Помог сохранить лицо игрок на просмотре, во втором тайме стрельнувший дуплетом. А до перерыва хозяева УТБ на улице Архитекторской постоянно уступали — 0:3, 1:4. При этом за них забивал Шония, а у победителей дублем отличился Норенков (еще по голу у 20-летнего Евгения Терзи и Паламаря).

Отметим, что 21-летний воспитанник Черноморца (и киевского Динамо) Норенков до прошлого года принадлежал именно одесскому клубу, но поигрывал за дубль да мыкался по арендам. И лишь в сентябре стал свободным агентом, подписав контракт с Жемчужиной.

Черноморец U-21: Варакута (Стефанов, 31; Суаиб, 60), Буряченко, Долгов, Свирчук, Граматик, Шония (Марийко, 61), Титаевский (Штогрин, 46), Саблин, Плохотнюк, два футболиста на просмотре.

На замену выходили пять футболистов на просмотре.

За Жемчужину, выступавшую экспериментальным составом, кроме Норенкова и Терзи сыграли 20-летний вратарь Дмитрий Стародубец, и его ровесник полузащитник Денис Долинский.