В финале Мемориала Макарова победу над Десной принес 20-летний защитник

Ohronchuk

Второй гол подряд победителем традиционного турнира стал Колос из Коваливки, в успехе которого не последнюю роль сыграли молодые и бывшие игроки юношеских сборных

Счет в решающем матче с черниговской Десной был открыт перед самым перерывом. На 44-й минуте дальний удар Дмитрия Леонова голкипер Константин Махновский потянул, переведя мяч за линию кончиками пальцев, однако тем самым лишь отсрочил взятие ворот. После подачи углового мяч заметался по штрафной черниговцев, и самым расторопным в этой ситуации оказался 20-летний защитник Колоса Владислав Охрончук.

Во втором тайме до итогового счета дело довели опытные, но в свое время немало поигравшие за юношеские сборные Украины Евгений Задоя и Вадим Милько.

А кроме Охрончука за Колос играли в финале его коллега и почти ровесник (21 год исполнился 22 января) Александр Масалов а также 20-летние полузащитники Егор Клименчук и новичок из Днепра Олег Ильин.

В составе Десны на замену во втором тайме вышел 21-летний полузащитник Александр Медведь, прибывший на смотрины из Волыни.

Пералада — Эльче: один мяч, три удаления, Зотько отыграл 49 минут

Ман Сити без участия Зинченко вышел в следующий раунд Кубка Англии

Достигнув совершеннолетия, талантливый серб стал игроком Фиорентины



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.