Дубль 20-летнего хавбека принес Звезде победу над своим резервом

Звезда - Звезда U-21

Терпящая по неофициальной информации финансовое бедствие Звезда, как известно, на сборы пока не отправлялась. Ни на зарубежные, ни в пределах Украины

Вчера у команды завершился первый учебно-тренировочный сбор. Его подопечные Романа Монарева (17 января, к слову, отметил 38-й день рождения, с чего его сердечно и поздравляем) провели в Кропивницком, сыграв в последний день спарринг со своей молодежкой. На искусственном поле стадиона Звезда соперники отбегали два тайма по 35 минут, нелегкий зимний футбол завершился победой первой команды — 2:1.

На 23-й минуте Алексей Збунь после паса Рассадкина расстрелял уже пустые ворота, а через 10 минут 20-летний полузащитник первым оказался на добивании и головой пробил Марка Медведева. Ко всему этому Збунь заработал пенальти, но опытный Драченко пробил рядом со штангой. Дублеры ответили быстро: на 35-й потенциальный новичок ловко завершил выход один на один.

Кроме Збуня за основу бегали и другие молодые: Роман Лепка (20 лет), Александр Маткобожик (20), Кирилл Дрышлюк (18), Даниил Кондраков (20), Сергей Петров (20).

Звезда U-21: Медведев (Татаренко, 36) — Мачелюк (Кутулупенко, 36), потенциальный новичок, Дудка, Байдалук (Куцев, 36), потенциальный новичок (Аверьянов 36), Касимов (Тарасюк, 36), потенциальный новичок (потенциальный новичок, 36), потенциальный новичок (Клочан, 36), потенциальный новичок (потенциальный новичок, 36), потенциальный новичок (Замуренко, 36).