19-летнего бомбардира Львова смотрел скаут Шерифа?

Сергей Кисленко

Во вчерашнем четвертьфинальном матче Кубка Украины 19-летний форвард Львова Сергей Кисленко старался изо всех сил. Именно после его гола Львов повел в счете и удерживал победу вплоть до 75-й минуты. Затем, как известно соперники из Днпра-1 шансы уравняли, а в дополнительное время и вырвали победу (2:1).

По неофициальной информации, молодой нападающий львов играл с удвоенной энергией не только ради полуфинала. Поговаривают, что с трибун за ним пристально наблюдал селекционер молдавского Шерифа, якобы специально приехавший на матч лицезреть таланты Кисленко.

Пока, понятно, их выводы не озвучены, говорить о переходе рано. Отметим только, что Шериф в уходящем году дважды стал чемпионом Молдавии, выиграв и первенство-2016/17 и укороченный чемпионат 2017 года, начавшийся 1 июля и завершившийся буквально на днях — 26 ноября. По его итогам завоевали путевку в квалификацию второго раунда Лиги чемпионов.

Напомним, что в нынешнем чемпионате второй лиги Кисленко сыграл во всех 17-ти матчах Львова, забил 7 мячей. Команда ушла зимовать на четвертом месте в группе А, форвард — на такой же строчке в списке бомбардиров.

Кто станет чемпионом Украины U-21 по итогам сезона-2017/2018?