Шахтер со скромным счетом выиграл дерби у Олимпика

В прошлом матче молодежного чемпионата Шахтер более чем достойно сыграл с бросившей ему вызов Александрией. На своем поле горняки расправились с соперником более чем жестко (5:0). Кто бы мог подумать, что следующий после того феерического поединок окажется тяжелее. Лишь на второй добавленной к первому тайму минуте подопечные Кривенцова смогли пробить вратаря Олимпика Бескровного. После перерыва добавили еще один гол, так скромно и выиграли — 2:0.

Олимпик U-21 — Шахтер U-21 — 0:2

Голы: Даниил Игнатенко (45+1), Александр Пихаленок (74).

Олимпик (4-2-3-1): Бескровный — Боровик, Снурницын, Единак, Надирадзе — Геловани, Хомутов (Масиевич, 83) — Головатенко (Зубашивский, 64), С. Шарай, Пуды (Глиняный, 78) — Михалев.

Тренер: Игорь Климовский.

Шахтер (4-2-3-1): Гриценко — Грачев, Сагуткин, Чоботенко, Корниенко — Пихаленок, Игнатенко (Бондарь, 86) — Арабидзе, Глущук (Топалов, 71), Арендарук — Дудик.

Тренер: Валерий Кривенцов.

Кто станет чемпионом Украины U-21 по итогам сезона-2017/2018?