Бакалов берет со Скалой первое выездное очко

Черноморец - Скала

Седьмой тур юниорского первенства страны свел на поле одесского СОК Люстдорф Черноморец U-19 и Скалу U-19. Оба в нынешнем турнире пока являются отпетыми середняками, способными, правда, дать бой. В этот раз они сразились между собой, битва закончилась без победителя — 1:1.

Черноморец U-19 — Скала U-19 — 1:1

Голы: Никита Титиаевский (44) — Артем Челядин (35).

Черноморец (4-3-2-1): Суаиб — Долгов, Гвоздик, Максименков, Полевой — Велев (Чернышев, 79), Граматик, Титаевский — Шамугия  Ратушняк (Саблин, 46) — Вдовиченко.

Тренер: Александр Горобец.

Скала (4-4-2): Гудименко — Табачинский, Векляк, Аннич, Луцив — Герег, Челядин, Островерх, Фомин (Гладковский, 67) — Черепущак, Королевич (Лукач, 56).

Тренер: Юрий Бакалов.

Первый реальный момент был у одесситов, но в стартовые минуты выход один на один Вдовиченко завершился сейвом Гудименко. А повели в счете стрыйчане, дальний удар оказался точным у Челядина. Правда, под конец первого тайма моряки сравняли счет, усилиями капитана Титаевского.

Во втором тайме результат на табло уже не изменился и команды поделили очки.

Кто станет чемпионом Украины U-19 УПЛ по итогам сезона-2017/2018?