Карпаты испортили дебют новому наставнику Черноморца

В отличии от молодежной команды одесского клуба юниорская также под руководством нового тренера Александра Горобца победной игры не показала. Во втором туре чемпионата U-19 одесситы в гостях сражались с Карпатами, и оказались слабее — 0:1.

Карпаты U-19 — Черноморец U-19 — 1:0

Гол: Остап Малашевский (33).

Карпаты (4-3-2-1): Артым — Куртяк (Опрыск, 69), Харжевский, Дерман, Слива — Панчишин (Рыбачук, 68), Малашевский, Рудюк — Ременюк (Дудинский, 78), Дима (Лях, 62) — Кос (Пецкив, 68).

Тренер: Андрей Тлумак.

Черноморец (4-3-2-1): Суаиб — Приян, Полевой, Клименко, Гейко (Марийко, 24) — Максименков (Чернышев, 75), Шамугия, (Христенко, 63) Титаевский — Велев (Вдовиченко, 53), Ратушняк — Саблин (Шония, 81).

Тренер: Александр Горобец.

Победный гол карпатцев на счету Остапа Малашевского. Забил он его по истечении получаса игры, на 33-й минуте нанеся мощный удар с дальней дистанции: мяч влетел точно в правый верхний угол ворот Суаиба. Отыграться Черноморцу не удалось.

Андрей Тлумак (тренер Карпат): «Хорошая игра получилась, Черноморец неплохая и организованная команда, мы создали много моментов и забили один мяч. В первом тайме игра была лучше, во втором много борьбы. Но в целом в принципе доволен остался. Нормально работаем, хорошие футболисты попались, пока получаю удовольствие от работы. Никаких проблем не чувствую, ни организационных, никаких, все нормально идет, работаем».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.