После ПАОКа 18-летний форвард забил Заре. Победный

Станислав Биленький

Донецкий Олимпик после вылета из Лиги Европы в рамках четвертого тура чемпионата Премьер-лиги сумел переиграть луганскую Зарю — 2:0. Победный гол удалось забить 18-летнему форварду Станиславу Биленькому.

Молодой футболист отличился на 69-й минуте, точно пробив с линии штрафной. Отметим, что свой первый гол в УПЛ нападающий забил своему ровеснику и кандидату в сборную Украины Андрею Лунину.

Кроме них приняли участие и другие молодые футболисты. В составе Олимпика выходили: 21-летние защитники Владис Эмерсон Иллой-Айет, Павел Лукьянчук и их одногодка центрхав Евгений Цымбалюк. В составе Зари появлялись: 21-летние полузащитники Владислав Кабаев и Владислав Кочергин и 21-летний нападающий Юри Фрейтас.