Хет-трик Цыганкова затмил дебюты двух молодых игроков Карпат

Виктор Цыганков

Киевское Динамо в третьем туре украинской Премьер-лиги разгромило львовские Карпаты — 5:0. В первом тайме столичная команда забила только один мяч, а во второй половине встречи отгрузила львам еще четыре.

Одним из главных героев встречи стал 19-летний вингер Виктор Цыганков, который сумел отличиться хет-триком. Активно проявил себя и 20-летний центрхав Владимир Шепелев. Поучаствовал в этой победе и 21-летний форвард Артем Беседин, вышедший на замену на 76-й минуте вместо Шепелева. Отметим, что еще вчера сообщалось, что Артем пропустит матч с Карпатами из-за вирусной инфекции.

Львовская команда провела просто ужасный поединок и он запомнился только дебютами 22-летнего аргентинца Франчиско Ди Франко и двух молодых украинских футболистов, 18-летнего флангового защитника Ореста Лебеденко, который запомнился грубым подкатом на 77-й минуте против Виктора Цыганкова за что получил желтую. А на 88-й минуте как раз вместо Лебеденко на поле вышел еще один защитник 20-летний Андрей Бусько.