Дебютант УПЛ не пожалел карпатскую молодежь

Верес - Карпаты U-21 - 6-0

После ничьей со второлиговой Скалой (0:0), команда Карпат U-21 провела очередной, уже пятый в нынешнее межсезонье, контрольный поединок, на сей раз на поле стадиона Рух имени Богдана Маркевича в Винниках. Соперником выступил новоиспеченный дебютант чемпионата УПЛ — ровенский Верес. Профессионалы Юрия Вирта разгромили дублеров с неприличным счетом 6:0.

Активно стартовав, подопечные Александра Чижевского пропустили уже на 7-й минуте, а в итоге закончили первый тайм плачевным результатом – 0:4. В перерыве тренерский штаб львовян заменил вратаря, но и Мозилю пришлось дважды вытаскивать мяч из сетки.

Состав Карпат U-21: Силецкий (Мозиль , 46) — Веремиенко (Малашевский, 46), Сеница, Саутин, Стасышин, Лебеденко (Сильченко, 16), Лебедь, Толочко, Саламаха (Сластинов, 62), Войтович (Ременюк, 76), Заикин (Карпенко, 62).