Алексей Чобан: «С Черкассами болели друг за друга»

Переполненный приятными впечатлениями общался с Золотым Талантом старший тренер харьковского УФК-Олимпик, занявшего в финальной части чемпионата U-19 (первая лига) третье место. В первую очередь, наставника порадовал бойцовский дух подопечных: проиграв Львову первые 52 минуты со счетом 0:4, в оставшееся время харьковские юниоры чуть не сравняли счет, но в итоге уступили 3:4:

— Просто зашкаливают эмоции от того, что все прошло на высоком уровне: и прием, и гостеприимство закарпатское, просто шикарно. Там есть, конечно, вопросы по самой игре, но хочется отметить ребят и сказать им огромное спасибо за то, что они сделали в этом чемпионате.

Сегодняшний матч подтвердил, что они готовы играть на высоком уровне. Мы проигрывали 0:4, там ошибка вратаря была, но потом он нас выручил много раз. Во втором тайме, после четвертого пропущенного, мы полностью контролировали игру и это лучшая игра нашей команды во всем чемпионате. За нас болели Черкассы, чтобы мы удачно сыграли. А мы, конечно, сильно болели за Черкассы, пошло такое единение команд.