Финал четырех U-19: Львов и Черкасский Днепр не выяснили кто сильнее

Стадион Поляна на Закарпатье

И второй матч финальной части чемпионата U-19 (первая лига) завершился вничью. Сегодня вечером в Поляне (Закарпатская область) сошлись команды, уверенно выигравшие свои отборочные группы — Львов и Черкасский Днепр. Первый тайм выиграли футболисты из столицы Галичины — 1:0. Но после перерыва коллективу из Черкасс удалось сравнять счет — 1:1.

Львов U-19 — Черкасский Днепр (Черкассы) U-19 — 1:1

Голы: Шпырка (19) — Никишов (90).

Львов (4-3-2-1): Паламар — Дахновский, Барыляк, Глушко, Чепа — Романчук, Шпырка, Горин — Мищук, Янчак — Зайчук.

Запас: Паламар, Ременяк, Химчак, Дроздовский, Семенюк, Вычижанин, Турко.

Тренер: Андрей Чих.

Черкасский Днепр (4-3-2-1): Марченко — Недождий, Стрыкаль (Никишов, 70), Никитенко, Шведенко (Лакеенко, 80) — Липовый (Шиман, 90), Орел, Черный — Передерий, Давиденко (Тенжицкий, 46) — Бойко.

Запас: Удод, Мовляйко, Коломоец.

Тренер: Александр Кирилюк.

Арбитр: Клим Заброда (Киев).

Предупреждены: Чепа (47), Янчак (60), Горин (63), Дахновский (79) — Шведенко (27), Передерий (62).