Александр Игумнов: «Надеемся, Мункач приедет уставший, а мы понесемся с первых минут»

Явно не на такой результат рассчитывал в первом матче плей-офф чемпионата U-19 (первая лига) наставник Барсы. В Мукачево его подопечные проиграли со счетом 0:2, и значительно осложнили себе задачу выхода в финальную часть турнира. Как сумчане будут решать проблему в ответном поединке, Александр Игумнов рассказал Золотому Таланту:

— На девятой пропустили, ненужный гол сами себе привезли. И на 90-й то же самое. Теперь 60 на 40 в их пользу, гандикап тяжело отыграть будет, но команды отыгрывали и больше.

Будем надеяться, что соперники приедут уставшими, а мы будем свежими. Если понесемся с первых минут и забьем, то можем провести три мяча.

Команда Мункач — хорошая, собранная, нужно теперь нам в три раза больше усилий приложить.