Сталь обыграла Звезду и опередила Ворсклу

zvezda-stal21

Во второй игровой день 31-го тура чемпионата U-21 в двух оставшихся поединках шел жесткий спор за лидерство во второй шестерке. Чтобы вернуть утраченное недавно первое место Сталь Егиши Меликяна ездила за тремя очками в гости к Звезде. И вояж в Долинскую увенчался успехом: гости выиграли со счетом 3:1. После чего с интересом ждали окончания поединка Ворскла — Днепр, в котором полтавчане отстаивали ту самую седьмую позицию.

Звезда U-21 — Сталь U-21 — 1:3

Голы: Евгений Куцев (58) — Даниил Кныш (25), Михаил Месхи (76).

Звезда (4-3-2-1): Медведев — Куцев, Байдалук, Днистрянский (Зозуля, 72), Дудка — Бацула, Довгий (Болобан, 37), Любко — Билоног (Бруно, 46), Сирош — Аверьянов (Маховка, 77).

Средний возраст — 20,2 года.

Тренер: Виктор Догадайло.

Сталь (4-3-2-1): Пеньков — Воронин, Мыцык, Грачев, Павлюк (Даниэлян, 46) — Костенко (Якымив, 74), Месхи, Копытов — Кушнаренко (Ходаковский, 46), Кныш (Адамян, 80) — Нехаев.

Средний возраст — 20,7 года.

Тренер: Егише Меликян.

В середине первого тайма сталевары повели в счете, отличился полузащитник Данила Кныш. Правда, в середине уже второго тайма Звезда сумела отыграться. Вот только этот гол не принес команде очки, в последней 15-минутке гости сумели еще дважды огорчить Медведева и увезти из Долинской три очка. Которые позволили им хотя бы на время подняться на седьмое место, опередив Ворсклу.