Николай Слободянюк: «Могли отыграться и сделать счет 8:8»

Николай Слободянюк

Старшему тренеру Диназа не позавидуеш: вчера в матче чемпионата U-19 (первая лига) против АРЗ из-за короткой скамейки запасных он был вынужден выпускать полевым игроком запасного вратаря. Но нет худа без добра, как раз резервный кипер и отличился голом, хотя в итоге вышгородцы в Белой Церкви проиграли — 2:5:

— Начали плохо, угловой получили. Потом у них моменты пошли, у нас паника. После выровняли и все, два момента сделали, пенальти и первый тайм — 1:1.

Нас приехало 15 человек, двое сломанных, и во втором тайме вратарь в поле вышел. Был счет 4:1, у нас вратарь и забил, стало 4:2. И потом мы могли даже сравнивать счет, были моменты, но в конце на контратаке пятый пропустили. Так сразу с автобуса выходить и играть очень трудно, соперник был больше мотивирован, наверное, но счет мог быть и 8:8.