Андрей Купцов: «Крикнул вратарю бежать на завершение. Он и принес ничью»

Андрей Купцов

Наставник Александрии U-21 после матча 26-го тура молодежного чемпионата страны с Волынью не стал кокетничать. Его команда сыграла вничью — 1:1, при этом по ходу встречи проигрывала, а спасительный гол забил… вратарь Юрий Гаврусевич.

— Не скажу что недоволен результатом, — признался Андрей Купцов. — Так складывалась игра, проигрывали 0:1, пропустили на первых минутах контратаку, потом пытались выровнять ситуацию. Удалось в концовке первого тайма, но не забили.

Второй тайм под нашим контролем проходил, владели преимуществом, создавали моменты и забили в конце мяч. Поблагодарил ребят за отношение, хотя скажу, что Волынь выглядела сильнее и мобильнее, чем когда мы их в первом туре весенней части обыграли. В сегодняшней встрече вышли заряженные на игру, был боевой матч, даже думал, что, может, счет и закономерный.

Вратарь Александрии U-21 Юрий Гаврусевич забил гол и принес ничью своей команде

Вратарь Александрии U-21 Юрий Гаврусевич забил гол и принес ничью своей команде

Да, выручил наш вратарь, подключился в атаку, гол забил. Мне чувство подсказало, что последний наш штрафной, и я крикнул вратарю бежать на завершение. Он герой, выручил нас и принес ребятам ничью. Так что тоже хотел бы его отметить, что нашел единственный вариант, чтобы спасти матч.

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.