Ворскла снова теряет очки, но все еще седьмая

Ворскла - Александрия

 Не в самом лучшем настроении готовилась к матчу 25-го тура чемпионата U-21 полтавская молодежка. Лидирующая во второй группе, она в предыдущем матче сыграла вничью с аутсайдером Звездой (1:1) и дала шанс каменской Стали догнать себя уже в этом туре. Этого, правда, не случилось, хотя полтавчане опять не выиграли, на сей раз у Александрии — 0:0, но, набрав 32 очка, остались на седьмом месте.

Ворскла U-21 — Александрия U-21 — 0:0

Ворскла (4-4-2): Вичный — Квасный (Гасенко, 82), Гаркуша, Ключик, Луценко — Сидоренко, Ичанский, Косовский (Скляр, 46), Одарюк — Баранник (Таранушич, 60), Заричнюк (Удод, 46).

Средний возраст — 21,7 года.

Тренер: Александр Омельчук.

Александрия (4-3-2-1): Рудык — Гаврушко, Ярошенко, Прокопчук, Стецьков — Яцык, Яровой (Литвяк, 81), Витенчук — Протасов (Чихович, 89), Довгий (Свинобой, 90+2) — Гранчар (Николаев, 85).

Средний возраст — 19,7 года.

Тренер: Андрей Купцов.

В первом тайме особо моментов не было, на поле в основном шла упорная борьба. Во второй половине игры ситуация не очень изменилась, команды несколько раз побеспокоили вратарей, но отличиться за 90 минут никому так и не удалось.

Александр Омельчук (старший тренер Ворсклы): «Погода внесла коррективы, был сильный ветер, который мешал командам. Александрия сыграла строго в обороне, и особо моментов у нас не было. Были две возможности у Ичанского, в первом случае на замахе пробивал, но защитник заблокировал, а во втором тайме головой не попал в ворота с нескольких метров. И у Гасенко во втором тайме был момент: бил с острого угла, но вратарь выручил. Много борьбы, единоборств, но по моментам было несколько, да реализация подвела».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.