Минимальное поражение от Барсы вытолкнуло УФК-Олимпик из тройки

Барса U-19 - УФК-Олимпик U-19 - 1-0

Самым скудным на голы в 12-ом туре чемпионата U-19 (первая лига) выдался матч, в котором сумская Барса принимала УФК-Олимпик. Хозяева выиграли лишь 1:0, так ведь и встречались достойные друг друга противники: третья и вторая команды первой группы. Благодаря этому выигрышу сумчане набрали 23 очка и потеснили харьковчан со второй позиции, а подсуетившаяся ранее Жемчужина, набравшая 22 балла, выпихнула олимпийцев (21 очко) из тройки.

Барса (Сумы) U-19 — УФК-Олимпик (Харьков) U-19 — 1:0

Гол: ждем данные.

Барса (4-3-3): Синицын — Билошниченко, Дробоног, Усатенко, Курило — Тарабара, Бужин, Фадеев — Параконный, Жалдак, Сидоренко.

Запас: ждем данные.

Тренер: Александр Игумнов.

УФК-Олимпик (4-2-3-1): Друзь — Удовика, Сабадаш, Бардецкий, Чуниховский — Зайцев, Овчаренко — Гацько, Кисленко, Петров — Семенов.

Запас: ждем данные.

Тренер: Алексей Чобан.

Арбитр: Александр Садовый (Кременчуг).

Предупреждены: ждем данные.

12 Апреля. Сумы.

Стадион ФЦ Барса. ??? зрителей.

Александр Игумнов (тренер Барсы): «Команды одного уровня, они были вторые а мы третьи, а сейчас поменялись местами. Там у них выиграли 1:0 на выезде, сейчас мне показалось, посильнее команда. То ли укрепились, то ли хорошую работу сделали. Мы могли выиграть или проиграть, шло до забитого мяча, у них было и у нас море моментов. Что касается нашей команды, забили мы с пенальти, там пять минут оставалось до конца».

Алексей Чобан (тренер УФК-Олимпик): «Даже не хочу разговаривать. Судейство было отвратительное, все, что могу сказать. Придуманный пенальти, больше не знаю, что говорить. Первый раз такое за столько игр произошло, раньше все прекрасно было, никогда не говорил за судейство, а сейчас такое».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.