Виктор Журавлев: «Играя в четыре форварда, забили два мяча»

Сумасшедшую интригу закрутили в концовке матча 19-го тура чемпионата U-19 юниорские команды Днепра и Стали. Хозяева на 83-й минуте повели в счете 2:1, но в итоге проиграли гостям из Каменского 2:3. Вполне понятна радость наставника сталеваров Виктора Журавлева:

— Ну, такой бой выиграли, бойцовский клуб Днепр, знаете. Множество голевых моментов, динамичная игра. 3:2 победили, хотя создали много моментов, но реализация, конечно, хромает.

Первый тайм 1:1 закончили, могли, конечно, и лучше в атаке сыграть. Вообще, можно матч разделить на несколько периодов. Начали хорошо, создали несколько моментов, забили, повели в счете. Но сразу пропустили, первый тайм — 1:1 по игре.

Второй тайм играли на встречных курсах, от ворот до ворот, динамично, единоборства, атаки через фланги, центр, в итоге мы забили гол. Но не засчитали, там спорный момент.

А в итоге получили 1:2. Перестроились в три защитника, и четыре нападающих, и в конце забили два мяча. Молодцы что выиграли, Днепр хорошая команда, но больше нам повезло.