Динамо в матче со Звездой обошлось без сюрпризов

Киевское Динамо приехало в гости к аутсайдеру чемпионата U-21 кропивницкой Звезде. Несмотря на то, что разрыв между командами составляет 42 очка, команда Виктора Догадайло постаралась дать бой лидеру таблицы. Подопечные Унаи Мельгосы все же сумели добыть победу, но она была не разгромная, а все решили два забитых мяча Сергея Булецы на 34-й минуте и Никиты Кравченко на 78-й.

Звезда U-21 — Динамо U-21 — 0:2

Голы: Сергей Булеца (34), Никита Кравченко (77).

Звезда (4-1-4-1): Татаренко — Болобан, Кучеренко, Маткобожик, Иродовский (Смиченко, 46) — Довгий (Дрышлюк, 46) — Капелян, Аверьянов, Любко (Бруно, 64), Попов (Тарасюк, 46) — Прядун.

Средний возраст — 19,9 года.

Тренер: Виктор Догадайло.

Динамо (4-1-4-1): Маханьков — Тымчик, Лукьянчук, Очигава, Осман — Алибеков (Казаков, 60) — Тарануха (Янаков, 89), Булеца, Шапаренко, Леднев (Кравченко, 75) — Щебетун (Русин, 66).

Средний возраст — 19,6 года.

Тренер: Унаи Мельгоса.

Как и подобает лидеру, гости начали игру с созданных моментов, правда, они не приносили успеха. Лишь на 34-й минуте после перехвата в штрафной Звезды, мяч получил Сергей Булеца, нанес удар и круглый, пролетев под руками Татаренко, залетел в ворота.

Второй и последний гол в поединке был забит уже во втором тайме, его автором снова стали динамовцы. Вышедший на замену Никита Кравченко воспользовался подачей Таранухи и головой поразил ворота кропивчан.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.